Equipo Directivo

Presidente

Daniela Konietzko Calero


Director de Planeación y Estrategia

Esneyder Cortes
ecortes@fundacionwwbcol.org


Directora Administrativa y Financiera

Liliana Vanegas
lvanegas@fundacionwwbcol.org


Director de Inversiones

Juan Pablo Echeverry
jecheverry@fundacionwwbcol.org


Director Jurídico

Juan Carlos Giraldo
jgiraldo@fundacionwwbcol.org


Directora de Investigaciones

Carolina Borda
aborda@fundacionwwbcol.org


Directora de Programas

Johana Urrutia Muñoz
jurrutia@fundacionwwbcol.org


Directora de Comunicaciones, Mercadeo y Servicio al Usuario

Victoria Eugenia Molina López
vmolina@fundacionwwbcolombia.org


Compartir en redes sociales...Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedInEmail this to someone